Наружный блок LG MU4M25
8 061,62 р.
7 789 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
внешний блок, настенный блок, инвертор, мощность охлаждения 8.4 кВт, мощность обогрева 9.2 кВт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Инверторная технология | есть |
| Количество внутренних блоков | 4 |
| Мощность обогрева | 9.2кВт |
| Мощность охлаждения | 8.4кВт |
| Обслуживаемая площадь | 99м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Максимальная длина магистрали | 70м (25м до каждого внутреннего блока) |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.9кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.69 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.21 |
| Расход воздуха | 3 600куб. м/ч |
| Внешний блок | есть |
| Вес внешнего блока | 64кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 83.4 x 95 x 33 см |
| Шум внешнего блока | 51дБ |
внешний блок, настенный блок, инвертор, мощность охлаждения 8.4 кВт, мощность обогрева 9.2 кВт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
