Наружный блок Funai Origami Kodo RAM-I-2OK55HP.01/U
6 958,82 р.
6 723,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 53 м²
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Funai
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 5.6кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 53м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 30кг |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина наружного блока | 300мм |
| Ширина наружного блока | 785мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.48кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.64кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 52C |
| Шум наружного блока | 0 — 64дБ |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 53 м²
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
