Наружный блок Funai Kirigami Inverter RAM-I-5KG120HP.01/U
19 551,93 р.
18 890,75 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 12.1 кВт, мощность обогрева 13 кВт, обслуживаемая площадь 121 м²
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Funai
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 13кВт |
| Мощность охлаждения | 12.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 121м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Высота наружного блока | 885мм |
| Глубина наружного блока | 497мм |
| Ширина наружного блока | 1093мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Рабочая температура при охлаждении | от -22 до 43C |
| Шум наружного блока | 60дБ |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 12.1 кВт, мощность обогрева 13 кВт, обслуживаемая площадь 121 м²
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка