Наружный блок Electrolux EACO/I-42 FMI-5/N8_ERP
7 681,77 р.
7 422 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 13 кВт, мощность обогрева 14.5 кВт, обслуживаемая площадь 120 м²
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 14.5кВт |
| Мощность охлаждения | 13кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 120м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 72кг |
| Высота наружного блока | 826мм |
| Глубина наружного блока | 427мм |
| Ширина наружного блока | 1020мм |
| Максимальная длина магистрали | 100м (общая) |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.19кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.4кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.08 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.56 |
| Шум наружного блока | 60дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 13 кВт, мощность обогрева 14.5 кВт, обслуживаемая площадь 120 м²
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

