Наружный блок Electrolux EACO/I-24 FMI-3/N8_ERP
4 348,04 р.
4 201 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 9.2 кВт, мощность обогрева 9.2 кВт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 9.2кВт |
| Мощность охлаждения | 9.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 47.5кг |
| Высота наружного блока | 654мм |
| Глубина наружного блока | 340мм |
| Ширина наружного блока | 889мм |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 9.2 кВт, мощность обогрева 9.2 кВт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
