Накопительный электрический водонагреватель Timberk Home Intellect T-WSS30-N77-U-WF
654,12 р.
632 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/горизонтальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 31 мин, 57×43.4×25 см
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Timberk
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.2кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 43.4см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | 1. Водонагреватель 1 шт.2. Анкерный болт 2 шт.3. Предохранительный клапан 1 шт.4. Руководство по эксплуатации 1 шт.5. Гарантийный талон 1 шт.6. Упаковка 1 шт. |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), плоский бак |
| Высота | 57см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Время нагрева | 31мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
вертикальный/горизонтальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 31 мин, 57×43.4×25 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
