Накопительный электрический водонагреватель Thermex Tango 100 V
763,21 р.
737,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/горизонтальный/настенный, 100 л, 2.5 кВт, время нагрева 104 мин, 118.4×51.4×29 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.6кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 51.4см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | Водонагреватель - 1 шт.Предохранительный клапан типа GP - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Анкеры для крепежа - 1 комплект |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 118.4см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.5кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 104мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/горизонтальный/настенный, 100 л, 2.5 кВт, время нагрева 104 мин, 118.4×51.4×29 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
