Накопительный электрический водонагреватель Thermex IRP 280 F
2 771,73 р.
2 678 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/напольный, 280 л, 6 кВт, время нагрева 140 мин, 159.3×56×67.2 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 55.7кг |
| Глубина | 67.2см |
| Ширина | 56см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева с ТЭНом |
| Комплектация | - Водонагреватель;- Предохранительный клапан типа GP;- Руководство по эксплуатации;- Гарантийный талон;- Упаковка. |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 159.3см |
| Объём | 280л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | трехфазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 140мин (T=45С) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| УЗО | нет |
вертикальный/напольный, 280 л, 6 кВт, время нагрева 140 мин, 159.3×56×67.2 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

