Накопительный электрический водонагреватель Thermex IR 300 V
3 161,93 р.
3 055 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/напольный, 300 л, 6 кВт, время нагрева 160 мин, 121×63×63 см
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Глубина | 63см |
| Ширина | 63см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 121см |
| Объём | 300л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева | 160мин |
вертикальный/напольный, 300 л, 6 кВт, время нагрева 160 мин, 121×63×63 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка