Накопительный электрический водонагреватель Thermex ER 100 V (combi L)
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 46кг |
| Глубина | 44.5см |
| Ширина | 44.5см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | Водонагреватель - 1 шт.Предохранительный клапан типа GP - 1 шт.Анкер для крепежа - 4 шт.Заглушка патрубка подключения гильзы датчика котла - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Упаковка - 1 шт. |
| Высота | 92.3см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | левая |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 65C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 1.5 кВт, 92.3×44.5×44.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



