Накопительный электрический водонагреватель Thermex Como 50 V Wi-Fi
591,50 р.
571,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 79 мин, 77.8×39×39 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 19.7кг |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 39см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Электроводонагреватель- Предохранительный клапан типа GP- Руководство по эксплуатации- Монтажный комплект |
| Метки | бойлер для квартиры |
| Высота | 77.8см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 79мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса |
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 79 мин, 77.8×39×39 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
