Накопительный электрический водонагреватель Thermex Bono 80 Wi-Fi
1 465,56 р.
1 416 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 80 л, 3 кВт, время нагрева 72 мин, сухой ТЭН, 107×51×28.8 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 25.1кг |
| Глубина | 28.8см |
| Ширина | 51см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель с УЗО- Предохранительный клапан- Анкер для крепежа- Руководство по эксплуатации |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 107см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | левая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 72мин (время нагрева на t 45) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 80 л, 3 кВт, время нагрева 72 мин, сухой ТЭН, 107×51×28.8 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
