Накопительный электрический водонагреватель Royal Clima Vita RWH-VT50-FE
555,28 р.
536,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 70 мин, 93×45.8×24.8 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 23.5кг |
| Глубина | 24.8см |
| Ширина | 45.8см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель- Анкерный болт 2 шт- Предохранительный клапан- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон |
| Метки | бойлер для квартиры, бойлер для дачи, плоский бак |
| Высота | 93см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар (максимальное) |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 70мин (при t = 45C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 70 мин, 93×45.8×24.8 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




