Накопительный электрический водонагреватель Royal Clima Sigma Dry Inox RWH-SGD30-FS
564,08 р.
545 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
универсальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 78 мин, сухой ТЭН, 55×43.3×23.6 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 23.6см |
| Ширина | 43.3см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек) |
| Высота | 55см |
| Объём | 30л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Время нагрева | 78мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
универсальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 78 мин, сухой ТЭН, 55×43.3×23.6 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




