Накопительный электрический водонагреватель Royal Clima Quattro RWH-Q15-FE
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.8кг |
| Глубина | 28.8см |
| Ширина | 34.4см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для кухни |
| Высота | 34.4см |
| Объём | 15л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 48мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
настенный, 15 л, 1.5 кВт, время нагрева 48 мин, 34.4×34.4×28.8 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




