Накопительный электрический водонагреватель Royal Clima Dry Force Inox RWH-DF50-FS
841,61 р.
813,15 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 70 мин, сухой ТЭН, 85×43.3×23.6 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 14.2кг |
| Глубина | 23.6см |
| Ширина | 43.3см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | Водонагреватель — 1 шт. Анкерный болт — 2 шт. Предохранительный клапан — 1 шт. Сливная трубка — 1 шт. Предохранительный клапан — 1 шт. Руководство по эксплуатации — 1 шт. Гарантийный талон — 1 шт. Упаковка — 1 шт. |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Высота | 85см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт (800/1200/2000) |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар (макс.) |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 70мин (при t = 30 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 70 мин, сухой ТЭН, 85×43.3×23.6 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




