Накопительный электрический водонагреватель Haier ES50V-VH3
Производитель:
Haier
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 41см |
| Ширина | 42.1см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 68.5см |
| Объём | 50л |
| Мощность | 3.3кВт |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Антибактериальная защита | есть |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Время нагрева | 50мин |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный, 50 л, 3.3 кВт, время нагрева 50 мин, 68.5×42.1×41 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
