Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Interio 3
1 126,18 р.
1 088,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
универсальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 160 мин, 90×43×43 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.6кг |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 43см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель- Предохранительный клапан- УЗО с инструкицей- Крепежный анкер- Инструкция |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 90см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | полиуретан 20 мм |
| Время нагрева | 160мин (при нагреве на 75С) |
| Задание конкретной температуры | (с шагом 1 C) |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
универсальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 160 мин, 90×43×43 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
