Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Gladius 2.0 Grafit
1 536,98 р.
1 485 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
универсальный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 192 мин, сухой ТЭН, 107.5×55.5×35 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | графит |
| Вес | 33.5кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 55.5см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель- Набор крепежных элементов в комплекте- УЗО (устройство защитного отключения)- Документация |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН, премиум |
| Высота | 107.5см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт (0,7, 1,3, 2 кВт) |
| Расположение | универсальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | правая, нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | 20 мм |
| Время нагрева | 192мин (с 10 С до 75 С) |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
универсальный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 192 мин, сухой ТЭН, 107.5×55.5×35 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

