Накопительный электрический водонагреватель Candy CF80V-P1 Inox
Производитель:
Candy
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 32.4см |
| Ширина | 54.2см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
| Высота | 89см |
| Объём | 80л |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный, 80 л, 2 кВт, 89×54.2×32.4 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



