| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Углошлифовальная машина;- Вспомогательная ручка;- Ключ;- Батарея - 2 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | нет |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Фонарь | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 18ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 42Нм |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350/0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч


















