| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт аккумуляторная Daewoo DAA 1210Li;- Сабельная пила аккумуляторная Daewoo DGS 1210Li;- Аккумулятор 1,5 А/ч - 2 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Сумка;- Коробка; |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | (сумка) |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 3часа |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 30Нм |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350/0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч




















