Мотокультиватор бензиновый Deko DKGC 260 065-1230
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 14.5кг |
| Тип | мотокультиватор |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - Культиватор бензиновый (комплект фрез двигатель) 1 шт.- Сборная рукоятка (нижняя часть, средняя часть, верхняя часть) 1 шт.- Отвертка 1 шт.- Шестигранный ключ 1 шт.- Свеча зажигания 1 шт.- Колесная база (состоит из 2-х колес) 1 шт.- Крепежный комплект (болт М8 6 шт, шайба М8 6 шт, шляпка М8 6 шт) 1 шт. |
| Глубина вспашки | 10см |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.8л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 26см |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 57см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр фрез | 22см |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | нет |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Установка навесного оборудования | нет |
| Количество оборотов фрез | 200об/мин |
мотокультиватор, двигатель бензиновый двухтактный 2.8 л.с. 2000 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




