Мотокультиватор бензиновый Daewoo Power DAT 900R
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 62кг |
| Ширина | 44см |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Высота | 87см |
| Длина | 77см |
| Мощность двигателя | 5 520Вт |
| Комплект поставки | 6 саблевидных кованых фрез |
| Глубина вспашки | 0 — 30см |
| Модель двигателя | Daewoo series 220 |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 60 — 80см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3 |
| Рабочий объём двигателя | 221см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 30см |
| Надувные колеса | нет |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | нет |
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 7.5 л.с., 5520 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




