Мотокультиватор бензиновый Daewoo Power DAT 7090R
1 889,39 р.
1 825,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с. 5150 Вт
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 52кг |
| Ширина | 42см |
| Тип | мотокультиватор |
| Высота | 67.5см |
| Длина | 57см |
| Мощность двигателя | 5 150Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Глубина вспашки | 32см |
| Модель двигателя | Daewoo 210 Series |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 30 — 90см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 2 (1 вперед, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 208см3 |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Защитные колесные диски | есть |
| Количество оборотов фрез | 170об/мин (назад 60 об/мин) |
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с. 5150 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




