Мотокультиватор бензиновый Daewoo Power DAT 5055R
1 265,29 р.
1 222,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 4.7 л.с. 3460 Вт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Тип | мотокультиватор |
| Мощность двигателя | 3 460Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Глубина вспашки | 26см |
| Модель двигателя | DAEWOO series 150 |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 55см |
| Ёмкость топливного бака | 1.5л |
| Количество передач | 2 (1 вперед 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 149см3 |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Защитные колесные диски | есть |
| Количество оборотов фрез | 140об/мин |
| Тормоз | нет |
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 4.7 л.с. 3460 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




