Мотокультиватор аккумуляторный ELAND TE-XP-345T (без АКБ)
298,08 р.
288 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотокультиватор аккумуляторный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 4.65кг |
| Тип | мотокультиватор аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | культиватор, рукоятка, держатель рукоятки, крепежные элементы, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Глубина вспашки | 15.5см |
| Ширина захвата (культивации) | 19см |
| Фара | нет |
| Количество оборотов фрез | 220об/мин |
мотокультиватор аккумуляторный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка