Мотокультиватор аккумуляторный Deko DKET40 085-2023 (с 2-мя АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 10.55кг |
| Тип | мотокультиватор аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Культиватор аккумуляторный - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Аккумулятор 5,0 Ач - 2 шт.- Инструкция- Коробка |
| Глубина вспашки | 18см |
| Ширина захвата (культивации) | 36см |
| Регулируемый по высоте руль | нет |
| Фара | нет |
| Количество оборотов фрез | 150об/мин |
мотокультиватор аккумуляторный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
