Мотокультиватор аккумуляторный Deko DKET20V 065-1217 (с 1-м АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | Культиватор аккумуляторный - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Глубина вспашки | 16см |
| Ширина захвата (культивации) | 22см |
| Установка навесного оборудования | нет |
| Количество оборотов фрез | 270об/мин |
мотокультиватор, двигатель аккумуляторный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




