Мотокультиватор аккумуляторный Daewoo Power DAT 3542Li Set (с 2-мя АКБ)
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 12.9кг |
| Тип | мотокультиватор аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Два аккумулятора 21 В 5.0 Ач, - Сдвоенное зарядное устройство, - Шесть фрез (60 ножей), - Регулируемые транспортировочные колёса, - Металлический корпус редуктора, - Инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Глубина вспашки | 20см |
| Ширина захвата (культивации) | 27 — 40см |
| Диаметр фрез | 19.5см |
| Надувные колеса | нет |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Установка навесного оборудования | нет |
| Количество оборотов фрез | 180об/мин |
мотокультиватор аккумуляторный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




