Мотоблок дизельный Weima WM 1100 BE-6
4 605,75 р.
4 450 р.
#6780298
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
мотоблок, двигатель дизельный четырехтактный 9 л.с. 6711 Вт
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Weima
| Характеристики | |
| Вес | 188кг |
| Ширина | 55см |
| Тип | мотоблок |
| Высота | 87см |
| Длина | 105см |
| Мощность двигателя | 6 711Вт |
| Двигатель | дизельный |
| Глубина вспашки | 30см |
| Модель двигателя | WM186FBE |
| Мощность двигателя в л.с. | 9л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 130см |
| Ёмкость топливного бака | 5.5л |
| Количество передач | 6 |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 406см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | есть |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 10 000м2 |
мотоблок, двигатель дизельный четырехтактный 9 л.с. 6711 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка