Мотоблок дизельный Patriot Boston 9 DE 440701530
3 595,59 р.
3 474 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотоблок дизельный, четырехтактный, 9 л.с., 6620 Вт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 142кг |
| Тип | мотоблок дизельный |
| Мощность двигателя | 6 620Вт |
| Комплект поставки | - Дизельный мотоблок;, - Фрезы;, - Сошник;, - Прицепное устройство для сошника;, - Ключ свечной;, - Крыло правое;, - Крыло левое;, - Транспортировочное колесо: 2 шт.;, - Инструкция. |
| Глубина вспашки | 17 — 34см |
| Модель двигателя | Patriot P 186F |
| Мощность двигателя в л.с. | 9л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 135см |
| Ёмкость топливного бака | 5.5л |
| Количество передач | 3 |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 406см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 36см |
| Надувные колеса | есть |
| Фара | нет |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Диаметр колес | 61см |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 5 000м2 |
мотоблок дизельный, четырехтактный, 9 л.с., 6620 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка