Мотоблок бензиновый Weima WM1100D-6
3 508,65 р.
3 390 р.
#843053
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 9 л.с. 6600 Вт
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Weima
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 164кг |
| Тип | мотоблок |
| Мощность двигателя | 6 600Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Глубина вспашки | 30см |
| Модель двигателя | WM177F |
| Мощность двигателя в л.с. | 9л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 110см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 6 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 270см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Блокировка дифференциала | есть |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 9 л.с. 6600 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка