Мотоблок бензиновый Patriot Nevada 409 440106511
2 990,12 р.
2 889 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 9 л.с.
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 120кг |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Глубина вспашки | 18 — 36см |
| Мощность двигателя в л.с. | 9л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 135см |
| Ёмкость топливного бака | 5.5л |
| Количество передач | 6(4 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 270см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 36см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Количество оборотов фрез | 152об/мин |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 9 л.с.
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка