Мотоблок бензиновый Patriot Калуга М 440107011
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 85кг |
| Тип | мотоблок |
| Мощность двигателя | 5 150Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - Мотоблок;- Колесо пневматическое: 2 шт;- Комплект фрез;- Сошник;- Держатель сошника;- Крыло левое;- Крыло правое;- Держатель крыльев задний: 2 шт.;- Адаптер передний;- Инструкция по эксплуатации. |
| Глубина вспашки | 16 — 30см |
| Модель двигателя | Patriot P 170 FС |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 85см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 32см |
| Надувные колеса | есть |
| Фара | нет |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Диаметр колес | 46см |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 1 000м2 |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с. 5150 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
