Мотоблок бензиновый Huter МК-7800PL
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Тип | мотоблок |
| Мощность двигателя | 5 736Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - Мотоблок- Рукоятка управления- Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе- Удлинитель рукоятки переключения- Комплект инструмента для сборки- Крепежный комплект- Защитные крылья- Кронштейны для крепления крыльев- Колеса - 2 шт.- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.8л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 4 (3 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 30см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7.8 л.с. 5736 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
