Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Тип | мотоблок |
| Мощность двигателя | 5 220Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой- Рукоять управления- Комплект кронштейнов и лезвий для фрез- Удлинитель рукоятки переключения передач- Инструменты для сборки- Крепеж- Защитные крылья- Кронштейны для крепления крыльев- Инструкция |
| Глубина вспашки | 30см |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 6 (4 вперед/2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 30см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с. 5220 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




