Мотоблок бензиновый Garvill MCP-317K-10 (колеса 4.00-10)
1 380,48 р.
1 333,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с.
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Garvill
| Характеристики | |
| Вес | 81кг |
| Ширина | 60см |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Высота | 70см |
| Длина | 80см |
| Глубина вспашки | 35см |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 4(3 вперёд, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 35см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Диаметр колес | 25см |
| Максимальная скорость движения вперед | 9.8км/ч |
| Тормоз | нет |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с.
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка