Мотоблок бензиновый Denzel DPT-170 56401
1 453,14 р.
1 404 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с., 5300 Вт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 53кг |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 300Вт |
| Глубина вспашки | 35см |
| Модель двигателя | Denzel Long Life |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3(вперед 2/назад 1) |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 35см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | нет |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Диаметр колес | 47см |
| Защитные колесные диски | нет |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с., 5300 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка