Монтажная (отрезная) пила Total TS9243558
468,86 р.
453 р.
#7184667
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
монтажная (отрезная), 2400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 355 мм, 3900 об/мин
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 17.3кг |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Отрезная пила по металлу - 1 шт.Отрезной диск 355x25,4x3.0 мм - 1 шт.КлючИнструкцияКоробка |
| Скорость вращения шпинделя | 3 900об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4мм |
| Диаметр режущего диска | 355мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 100мм |
монтажная (отрезная), 2400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 355 мм, 3900 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка