Монтажная (отрезная) пила ELITECH CS 3040T E2004.006.00
1 193,36 р.
1 153 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
монтажная (отрезная), 3000 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 400 мм, 2800 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 49кг |
| Ширина | 380мм |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | пила 1 шт., диск отрезной 1 шт., щетки двигателя 1 комплект, ключ 1 шт., паспорт 1 шт. |
| Высота | 500мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2 800об/мин |
| Длина | 600мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Россия |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 3 000Вт |
| Глубина реза 90° | 140мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 32мм |
| Диаметр режущего диска | 400мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Ширина пропила | 120мм |
| Протяжка | нет |
монтажная (отрезная), 3000 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 400 мм, 2800 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка