| Характеристики | |
| Вес | 4150г |
| Глубина | 57.7мм |
| Ширина | 539.6мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Цвет корпуса | белый, серебристый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 320.2мм |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Яркость | 250кд/м |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| PS/2 | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | нет |
| Док-порт | нет |
| Камера | есть |
| Технологии объемного звучания | нет |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 400МГц |
| Модель процессора | Intel Core i3 1220P |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 1 500МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Безрамочный экран | есть |
| Датчик освещенности | нет |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Технология экрана | IPS |
| Экран | несенсорный |
| Всего USB Type A | 6 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 5Мп |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Частота E-ядер | 1 100МГц |
| Частота P-ядер | 1 500МГц |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Характеристики дисплея | 99% sRGB |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
23.8" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i3 1220P 4400 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет белый/серебристый




















