| Характеристики | |
| Вес | 5100г |
| Глубина | 163.22мм |
| Ширина | 614.65мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 458мм |
| Поворот вправо-влево | 20 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Яркость | 250кд/м |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | нет |
| Док-порт | нет |
| Камера | есть |
| Технологии объемного звучания | нет |
| Клавиатура | беспроводная (радио) |
| Мышь | беспроводная (радио) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 5 000МГц |
| Модель процессора | Intel Core i7 1355U |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 1 700МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Безрамочный экран | есть |
| Датчик освещенности | нет |
| Диагональ экрана | 27 |
| Технология экрана | IPS |
| Экран | несенсорный |
| Всего USB Type A | 5 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Частота E-ядер | 1 200МГц |
| Частота P-ядер | 1 700МГц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 100 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 5 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 |
27" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i7 1355U 5000 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет черный




















