Монитор Philips 223V5LHSB2/00
307,40 р.
297 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
21.5", 16:9, 1920x1080, TN+Film, 60 Hz, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Philips
| Характеристики | |
| Вес | 2.61кг |
| Глубина | 213мм |
| Ширина | 503мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 21.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | TNFilm |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 376мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Контрастность | 600:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 160 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | нет |
| Камера | нет |
| Аудиовход | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Ethernet | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Кардридер | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| SCART | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный видеовыход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | нет |
| Поворот в портретный режим | нет |
| FreeSync | нет |
| G-Sync | нет |
21.5", 16:9, 1920x1080, TN+Film, 60 Hz, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка