Монитор LG UltraWide 29U531A-W
677,93 р.
655 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
29", 2560x1080, 21:9, IPS, 100 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 250 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 688.5мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 29 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 96ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1080 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | широкоформатный, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 408.7мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 6 бит FRC |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Всего USB | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Яркость (типичная) | 250кд/м2 |
| Яркость (пиковая) | 350кд/м2 |
29", 2560x1080, 21:9, IPS, 100 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 250 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




