Монитор Dahua DHI-VTO3311Q-WP
732,99 р.
708,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
монитор, громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 125°, ИК-подсветка, бесконтактный доступ
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 550г |
| Ширина | 107.2мм |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 188.1мм |
| Угол обзора по горизонтали | 125 |
| Питание | DC 12V |
| Пульт ДУ | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 30мм |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 256Гб) |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Влагозащита | (IP65) |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Порты USB | нет |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
монитор, громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 125°, ИК-подсветка, бесконтактный доступ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
