Монитор Dahua DHI-VTH8A21KMS-CW
840,92 р.
812,48 р.
#9474126
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
монитор, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео, угол обзора панели 84°
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 410г |
| Ширина | 185мм |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 150 Мбит/с |
| Wi-Fi | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 147мм |
| Сенсорный экран | есть |
| Угол обзора по горизонтали | 84 |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Пульт ДУ | нет |
| Монтаж | накладной |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 23.3мм |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 64 Гб) |
| Размер экрана | 7 |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 6 |
| Материал | алюминий |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Порты USB | нет |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Запись фото | есть |
| Интерком | есть |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 2 |
| Запись видео | есть |
монитор, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео, угол обзора панели 84°
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
