Монитор Dahua DHI-VTH5221D-S2
620,59 р.
599,60 р.
#5116142
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
монитор, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 800г |
| Ширина | 215мм |
| Тип | монитор |
| Wi-Fi | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 140мм |
| Сенсорный экран | есть |
| Питание | DC 12V |
| Пульт ДУ | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 21мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Размер экрана | 7 |
| Ethernet | есть |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Монтаж монитора | накладной |
| Запись фото | нет |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| IP домофон | есть |
| Охранные датчики | нет |
| Подключение дополнительного видеомонитора | нет |
| Подключение камер видеонаблюдения | нет |
| Устройства оповещения | есть |
| Запись видео | нет |
монитор, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
