Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.9кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 54см |
| Таймер | электронный |
| Тип | электрический |
| Высота | 48.2см |
| Объём | 36л |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Китай |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Дополнительные принадлежности | корзина-фритюрухват |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Размораживание | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 230C |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
электрический, 36 л, конвекция, вертел
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




