Мини-печь Hyundai MIO-HY086
449,19 р.
434 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, мощность духовки 1600 Вт, 38 л, конвекция, конфорки, вертел
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Общая мощность | 3 200Вт (1600 1600 Вт) |
| Вес | 11.3кг |
| Глубина | 39.1см |
| Ширина | 54см |
| Таймер | механический (60 минут) |
| Тип | электрический |
| Высота | 34.3см |
| Объём | 38л |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | ухват для противня, ухват для противня |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 12 |
| Освещение | есть |
| Термостат | (100-230 C) |
| Вертел | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 230C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | ( конвекция) |
| Верхний нагрев | ( вертел) |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | 2 |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 600Вт |
электрический, мощность духовки 1600 Вт, 38 л, конвекция, конфорки, вертел
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
